ТВ программа ТНТ Пермь

Телепрограмма ТНТ по пермскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Четверг (26.01.23)

05:40 Открытый микрофон (52-я серия)
06:30 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Война семей (13-я серия)
09:30 Война семей (14-я серия)
10:00 Война семей (15-я серия)
10:30 Война семей (16-я серия)
11:00 Война семей (17-я серия)
11:30 Война семей (18-я серия)
12:00 Война семей (19-я серия)
12:30 Война семей (20-я серия)
13:00 СашаТаня (12-я серия)
13:30 СашаТаня (13-я серия)
14:00 СашаТаня (14-я серия)
14:30 СашаТаня (15-я серия)
15:00 СашаТаня (16-я серия)
15:30 СашаТаня (17-я серия)
16:00 СашаТаня (18-я серия)
16:30 СашаТаня (19-я серия)
17:00 Универ. 10 лет спустя (10-я серия)
18:00 Универ. 10 лет спустя (11-я серия)
19:00 Универ. 10 лет спустя (12-я серия)
20:00 СашаТаня (3-я серия)
20:30 СашаТаня (4-я серия)
21:00 Стрим (18-я серия)
21:30 Стрим (19-я серия)
22:00 Стрим (20-я серия)
22:25 Полицейский с Рублевки (Седьмое сентября)
23:30 Навстречу шторму
01:10 Импровизация (151-я серия)
02:05 Импровизация (152-я серия)
02:50 Импровизация (153-я серия)
03:40 Comedy Баттл (21-я серия)

Пятница (27.01.23)

05:20 Comedy Баттл (1-я серия)
06:05 Открытый микрофон (53-я серия)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:35 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 ▶ ХБ (32-я серия)
09:30 ХБ (33-я серия)
10:00 ХБ (34-я серия)
10:30 ХБ (35-я серия)
11:00 ХБ (Интернет Тролль)
11:30 ХБ (Харламова выгнала жена из дома)
12:00 ХБ (Приколы на съемке)
12:30 ХБ (Кавказцы)
13:00 ХБ (Похороны венеролога)
13:30 ХБ (Собственный бизнес)
14:00 Наша Russia (18-я серия)
14:30 Наша Russia (19-я серия)
15:00 Наша Russia (Дайджест)
15:30 Наша Russia (21-я серия)
16:00 Наша Russia (Дайджест)
16:30 Наша Russia (Дайджест)
17:00 Наша Russia (Дайджест)
17:30 Наша Russia (25-я серия)
18:00 Наша Russia (Дайджест)
18:30 Наша Russia (27-я серия)
19:00 Наша Russia (28-я серия)
19:30 Наша Russia (1-я серия)
20:00 Однажды в России (218-я серия)
21:00 Камеди Клаб (771-я серия)
22:00 Камеди Клаб (770-я серия)
23:00 Stand Up (224-я серия)
00:00 Шопо-коп
01:40 Импровизация (154-я серия)
02:30 Импровизация (155-я серия)
03:15 Comedy Баттл (2-я серия)
04:00 Comedy Баттл (3-я серия)
04:45 Открытый микрофон (54-я серия)

Суббота (28.01.23)

05:30 Открытый микрофон (55-я серия)
06:20 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:30 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:55 Модные игры (22-я серия)
09:30 Однажды в России (229-я серия)
10:00 Однажды в России (230-я серия)
11:00 Однажды в России (231-я серия)
12:00 Однажды в России (232-я серия)
13:00 Полярный (1-я серия)
13:30 Полярный (16-я серия)
14:00 Полярный (17-я серия)
14:30 Полярный (18-я серия)
15:00 Полярный (5-я серия)
15:30 Полярный (6-я серия)
16:00 Полярный (7-я серия)
16:30 Полярный (8-я серия)
17:00 Полярный (9-я серия)
17:30 Полярный (10-я серия)
18:00 Полярный (11-я серия)
18:30 Полярный (12-я серия)
19:00 Полярный (13-я серия)
19:30 Полярный (14-я серия)
20:00 Полярный (15-я серия)
20:30 Полярный (16-я серия)
21:00 Конфетка (1-я серия)
22:30 Эдуард Суровый. Слезы Брайтона
23:50 Такое Кино! (433-я серия)
00:25 Толстяк против всех
02:00 Импровизация (156-я серия)
02:50 Импровизация (157-я серия)
03:35 Comedy Баттл (4-я серия)
04:25 Comedy Баттл (5-я серия)

Воскресенье (29.01.23)

05:10 Открытый микрофон (56-я серия)
06:00 Открытый микрофон (57-я серия)
06:45 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Толстяк против всех
08:50 В сердце моря
11:05 СашаТаня (26-я серия)
11:40 СашаТаня (27-я серия)
12:10 СашаТаня (28-я серия)
12:40 СашаТаня (29-я серия)
13:10 СашаТаня (1-я серия)
13:40 СашаТаня (2-я серия)
14:10 СашаТаня (3-я серия)
14:35 СашаТаня (4-я серия)
15:10 Всегда говори "ДА"
17:10 Папе снова 17
19:10 Путешествие к центру Земли
21:00 Это миниатюры (2-я серия)
22:00 Это миниатюры (1-я серия)
23:00 Конфетка (1-я серия)
01:00 Импровизация (158-я серия)
01:50 Импровизация (159-я серия)
02:40 Импровизация (160-я серия)
03:25 Comedy Баттл (6-я серия)
04:10 Comedy Баттл (7-я серия)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

За гранью
Жить здорово
Загадки человечества
Открытый эфир
Тайны Чапман
Большая игра
Утро. Самое лучшее
Самые шокирующие гипотезы