ТВ программа СТС Пермь

Телепрограмма СТС по пермскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (27.11.22)

05:15 Синеглазка
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба)
05:55 Ералаш (1. Свидание 2. Кирпич 3. Сила воли)
06:00 Ералаш (1. Превратности любви 2. Дрессировщик 3. Вещий сон)
06:05 Фиксики (Ночник)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Мелочи жизни)
06:50 Три кота (Ракушка)
06:55 Три кота (Принцесса Карамелька)
07:00 Три кота (Фотосессия)
07:10 Три кота (Потерянный динозавр)
07:15 Три кота (Арбузный день)
07:20 Три кота (Деревья)
07:25 Три кота (Робокот Компота)
07:30 Царевны (Вечная тьма)
07:40 Царевны (Колдуем вместе)
07:50 Царевны (Добрые дела)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Всемирный потом)
09:00 Рогов+
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "Т")
10:10 Потерянное звено
12:05 Золушка
14:15 Холодное сердце II
16:15 Шан-Чи и легенда десяти колец
18:55 Семейка Аддамс
20:40 Большой и добрый великан
23:00 Маска. Танцы
00:55 Плохие парни навсегда
03:00 6 кадров (153-я серия)
03:25 6 кадров (154-я серия)
03:45 6 кадров (155-я серия)
04:10 6 кадров (156-я серия)
04:30 6 кадров (160-я серия)
04:50 6 кадров (14-я серия)

Понедельник (28.11.22)

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь…)
05:55 Ералаш (1. Бездельник 2. Соринка 3. Это ваша собака?)
06:00 Ералаш (1. Злоумышленник 2. В мире прекрасного 3. Чудное мгновенье)
06:05 Три кота (Дорожные знаки)
06:10 Три кота (Мусор в парке)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:55 100 Мест, Где Поесть (9-я серия)
09:55 Потерянное звено
11:45 Халк
14:35 ▶ Большой и добрый великан
16:55 Гости из прошлого (1-я серия)
17:20 Гости из прошлого (2-я серия)
17:55 Гости из прошлого (3-я серия)
18:30 Гости из прошлого (4-я серия)
19:00 Гости из прошлого (5-я серия)
19:30 Гости из прошлого
20:00 Бамблби
22:20 Трансформеры
01:05 Кино в деталях
02:05 Воронины (Мероприятие для детей)
02:30 Воронины (Машина комната)
02:55 Воронины (Второе "первое свидание")
03:15 6 кадров (56-я серия)
03:40 6 кадров (58-я серия)
04:00 6 кадров (7-я серия)
04:25 6 кадров (8-я серия)
04:45 6 кадров (9-я серия)

Вторник (29.11.22)

05:10 6 кадров (20-я серия)
05:30 Про Фому и про Ерему
05:40 Разрешите погулять с вашей собакой
05:50 Ералаш (6-я серия)
05:55 Ералаш (1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?)
06:00 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
06:05 Три кота (Хлеб)
06:10 Три кота (Баллы)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Гости из прошлого (5-я серия)
08:25 Гости из прошлого
09:00 Гранд (86-я серия)
09:25 Гранд (87-я серия)
10:00 Гранд (88-я серия)
10:25 Гранд (89-я серия)
11:00 Гранд (90-я серия)
11:25 Гранд (91-я серия)
12:00 Гранд (92-я серия)
12:25 Кухня (9-я серия)
13:00 Кухня (10-я серия)
13:30 Кухня (11-я серия)
14:05 Кухня (12-я серия)
14:40 Кухня (13-я серия)
15:10 Кухня (14-я серия)
15:45 Кухня (15-я серия)
16:20 Кухня (16-я серия)
16:50 Кухня (17-я серия)
17:20 Кухня (18-я серия)
17:55 Кухня (19-я серия)
18:30 Гости из прошлого (5-я серия)
19:00 Гости из прошлого
19:30 Гости из прошлого
20:00 Трансформеры: Месть падших
23:05 Трансформеры 3: Темная сторона Луны
02:05 Воронины (Дача)
02:30 Воронины (Раз-два-три)
02:55 Воронины (Николай и Маша)
03:15 6 кадров (188-я серия)
03:35 6 кадров (59-я серия)
04:00 6 кадров (161-я серия)
04:20 6 кадров (162-я серия)
04:45 6 кадров (163-я серия)

Среда (30.11.22)

05:05 6 кадров (164-я серия)
05:25 6 кадров (165-я серия)
05:30 Мультфильмы
05:40 Пятачок
05:50 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
05:55 Ералаш (1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку)
06:00 Ералаш (1. Серега, выходи! 2. Близнецы 3. Бедный всадник)
06:05 Три кота
06:10 Три кота (Робот поневоле)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:05 Приключения Вуди и его друзей
07:55 Гости из прошлого
09:00 Гранд (93-я серия)
09:25 Гранд (94-я серия)
09:55 Гранд (95-я серия)
10:25 Гранд (96-я серия)
10:55 Гранд (97-я серия)
11:20 Гранд (98-я серия)
11:55 Гранд (99-я серия)
12:25 Кухня (19-я серия)
12:55 Кухня (20-я серия)
13:30 Кухня (1-я серия)
14:05 Кухня (2-я серия)
14:40 Кухня (3-я серия)
15:10 Кухня (4-я серия)
15:45 Кухня (5-я серия)
16:15 Кухня (6-я серия)
16:45 Кухня (7-я серия)
17:20 Кухня (8-я серия)
17:55 Кухня (9-я серия)
18:30 Гости из прошлого
19:30 Гости из прошлого
20:00 Трансформеры: Эпоха истребления
23:20 Трансформеры: Последний рыцарь
02:15 Воронины (Письмо маме)
02:40 Воронины (Глухой Костя)
03:05 Воронины (1 апреля)
03:30 6 кадров (166-я серия)
03:50 6 кадров (102-я серия)
04:10 6 кадров (29-я серия)
04:35 6 кадров (35-я серия)
04:55 6 кадров (36-я серия)

Четверг (01.12.22)

05:20 6 кадров (38-я серия)
05:30 Мультфильмы
05:40 На лесной тропе
05:50 Ералаш (1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона)
05:55 Ералаш (1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку)
06:00 Ералаш (1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!)
06:05 Три кота (Не просто яблоки)
06:10 Три кота (Парк дикой природы)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
07:55 Гости из прошлого
09:00 Гранд (100-я серия)
09:25 Гранд (101-я серия)
10:00 Гранд (102-я серия)
10:25 Гранд (103-я серия)
10:55 Гранд (104-я серия)
11:25 Гранд (105-я серия)
11:55 Гранд (106-я серия)
12:25 Кухня (10-я серия)
13:00 Кухня (11-я серия)
13:25 Кухня (12-я серия)
14:00 Кухня (13-я серия)
14:35 Кухня (14-я серия)
15:05 Кухня (15-я серия)
15:40 Кухня (16-я серия)
16:10 Кухня (17-я серия)
16:40 Кухня (18-я серия)
17:15 Кухня (19-я серия)
17:55 Кухня (20-я серия)
18:30 Гости из прошлого
19:30 Гости из прошлого
20:00 Неуправляемый
22:00 Бамблби
00:20 Трансформеры
02:55 Воронины (Ресторан Галины)
03:15 Воронины (Школьный секс)
03:40 Воронины (Кто босс?)
04:05 6 кадров (223-я серия)
04:25 6 кадров (222-я серия)
04:50 6 кадров (192-я серия)

Пятница (02.12.22)

05:10 6 кадров (26-я серия)
05:30 Муха-Цокотуха
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Бумеранг 2. Мороженое 3. Поганки)
05:55 Ералаш (1. Дорогие россияне! 2. Кошки-мышки 3. Полный отпад)
06:00 Ералаш (1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!)
06:05 Три кота (Поездка на пляж)
06:10 Три кота (Папино кафе)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Гости из прошлого
09:00 Маска. Танцы
11:00 Неуправляемый
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Сильное чувство)
13:10 Шоу "Уральских пельменей" (Нельзя в иллюминаторе)
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Галина Красная)
21:00 Артек. Большое путешествие
23:00 Подарок с характером
00:45 Детсадовский полицейский
02:45 Воронины (Билборд)
03:10 Воронины (264-я серия)
03:35 Воронины (Старшая по подъезду)
03:55 6 кадров (212-я серия)
04:20 6 кадров (217-я серия)
04:40 6 кадров (15-я серия)

Суббота (03.12.22)

05:05 6 кадров (16-я серия)
05:25 6 кадров (29-я серия)
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Если долго мучиться 2. Хорошие манеры 3. Портрет)
05:55 Ералаш (1. Сколько времени? 2. Каток 3. Не рой другому яму)
06:00 Ералаш (1. Дай в глаз! 2. Суженый-ряженый 3. С легким паром!)
06:05 Фиксики (Лупа)
06:25 Персей
06:45 Три кота (Граффити котята)
06:50 Три кота (Звездопад)
06:55 Три кота (Заморские гости)
07:00 Три кота (Точно в цель)
07:10 Три кота (Мамин цветок)
07:15 Три кота (Библиотека)
07:20 Три кота (Зарядка)
07:25 Три кота (Ночь на природе)
07:30 Отель у овечек
07:40 Отель у овечек
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Вам и не снилось)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Буря лайков)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
09:00 Про100 кухня (16-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 100 Мест, Где Поесть
11:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
11:25 Трансформеры 3: Темная сторона Луны
14:25 Трансформеры: Эпоха истребления
17:55 Трансформеры: Последний рыцарь
21:00 Седьмой сын
23:00 Гладиатор
02:20 Воронины (Парашют)
02:45 Воронины (Костины письма)
03:10 Воронины (Леня увольняется)
03:30 Воронины (Все оттенки ночи)
03:55 6 кадров (23-я серия)
04:15 6 кадров (227-я серия)
04:40 6 кадров (228-я серия)

Воскресенье (04.12.22)

05:00 6 кадров (1-я серия)
05:20 6 кадров (2-я серия)
05:30 Дора-дора-помидора
05:40 Грибок-теремок
05:50 Ералаш (1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка)
05:55 Ералаш (1. Арбуз 2. Старший брат 3. Хозяюшка)
06:00 Ералаш (1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер)
06:05 Фиксики (Интернет)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Молочный зуб)
06:50 Три кота (Дайвинг)
06:55 Три кота (Сны на заказ)
07:00 Три кота (Фантазия)
07:10 Три кота (Бабочка)
07:15 Три кота (Супергерои)
07:20 Три кота (Воздушные змеи)
07:25 Три кота (40-я серия)
07:30 Царевны (Полуночная магия)
07:40 Царевны (Джинн)
07:45 Царевны (Страж удачи)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать. Часть 3-я)
09:00 Рогов+
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Галина Красная)
10:35 Трансформеры: Месть падших
13:40 Семейка Аддамс
15:25 Кунг-фу Панда
17:10 Кунг-фу Панда 2
18:55 Кунг-фу Панда 3
20:45 Мулан
23:00 Маска. Танцы
00:55 Поймай меня, если сможешь
03:20 6 кадров (299-я серия)
03:45 6 кадров (146-я серия)
04:05 6 кадров (303-я серия)
04:25 6 кадров (311-я серия)
04:50 6 кадров (312-я серия)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Видели видео?
Своя правда
Центральное телевидение
Битва экстрасенсов
Антифейк
Город новостей
Первая передача
Актёрские драмы